Опорный центр принял участие во II Всероссийском Форуме по развитию туризма "Туризм - детям"!
Руководитель Опорного центра, И.В. Гороховец, выступила на пленарном заседании
3 февраля 2026 года Ирина Васильевна Гороховец в качестве спикера пленарного заседания Форума выступила по теме "Перспективы развития детского туризма в системе школьного образования".
Сессии первого дня были посвящены перспективным видам и практикам детского туризма.
Было интересно и очень полезно для понимания того, как может дальше развиваться система краеведческой и "бесшовной" музейно-образовательной работы