Онлайн запись на экскурсию в музей:
Фамилия Имя Отчество
Учреждение, в котором расположен музей
Планируемая дата для посещения
Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Программы, предлагаемые школьными музеями Невского района в летнее время
2022 год
ГБОУ СОШ №268
  • "Красуйся, град Петров!" (викторина), 1-7 классы
  • "Герои-партизаны Великой Отечественной войны" (урок памяти), 1-5 классы
  • "Памятники Александру Пушкину в Санкт- Петербурге" (городское виртуальное путешествие), 6-8 классы
  • "Сказка о рыбаке и рыбке" (театрализация одноименной сказки А.С.Пушкина "Легендарный обоз" (тематическая экскурсия), 1-4 классы
  • Партизанские были (тематическая экскурсия), 5-7 классы
  • Здравствуй, музей! (обзорная экскурсия), 1-8 классы
  • Жил да был на свете царь, Земли русской государь (викторина), 1-4 классы
Музей образовательного учреждения работает в будние дни по предварительному согласованию с заведующим музея

*Для групп из 10-15 учащихся
Васильева Наталья Борисовна, +7-981-766-98-67, natalya.vasileva.1968@bk.ru
ГБОУ СОШ №327
  • 07.06.2022, 11.00, Обзорная экскурсия, 1-6 классы
  • 14.06.2022, 11.00, Обзорная экскурсия, 1-6 классы
  • 21.06.2022, 11.00, Будь готов! Всегда готов!, 1-6 классы
*Для групп из 15-20 учащихся
Антуфьева Оксана Витальевна, +7-921-381-12-60
Пермякова Анна Викторовна, +7-909-582-35-25, permiakova.anna2017@yandex.ru
ГБОУ СОШ №328
  • 06.06.2022, 11.00, Обзорная экскурсия, 3-6 классы
  • 13.06.2022, 11.00, Николаевская монетка, 3-6 классы
  • 20.06.2022, 11.00, Куракина дача в годы Блокады, 3-6 классы
  • 27.06.2022, 11.00, Тайна князей Куракиных, 3-6 классы
*Для групп из 15-20 учащихся
Безрукова Татьяна Петровна, +7-911-787-50-93, tatyanabez2008@gmail.com
ГБОУ СОШ гимназия №330
  • 08.06.2022, 11.00, Обзорная экскурсия, 5-11 классы
  • 09.06.2022, 11.00, Стеклянный городок, 5-11 классы
  • 14.06.2022, 11.00, Стеклянный городок, 5-11 классы
  • 16.06.2022, 11.00, Обзорная экскурсия, 5-11 классы
  • 21.06.2022, 11.00, Война, блокада, память, 1-9 классы
  • 22.06.2022, 11.00, Война, блокада, память, 1-9 классы
*Для групп из 10-15 учащихся
Кореневская Юлия Анатольевна, +7-921-989-56-06, rushick@gmail.com
ГБОУ СОШ №331
  • 07.06.2022, 10.00-12.00, Школьный портфель, 1-4 классы
  • 09.06.2022, 10.00-12.00, Школьный портфель, 1-4 классы
  • 14.06.2022, 10.00-12.00, Школьный портфель, 1-4 классы
  • 16.06.2022, 10.00-12.00, Обзорная экскурсия "История 331 школы", 4-7 классы
  • 21.06.2022, 10.00-12.00, Обзорная экскурсия "История 331 школы", 4-7 классы
  • 30.06.2022, 10.00-12.00, Школьный портфель, 1-4 классы
*Для групп из 15 учащихся
Белякова Ирина Николаевна +7-921-562-23-95, irina7485@yandex.ru
ГБОУ СОШ №336
Музей образовательного учреждения работает в будние дни по предварительному согласованию с заведующим музея
ГБОУ СОШ №337
Музей образовательного учреждения работает в будние дни по предварительному согласованию с заведующим музея

Акулич Елена Викторовна
ГБОУ СОШ №339
Музей образовательного учреждения работает в будние дни по предварительному согласованию с заведующим музея

Иванов Владимир Геннадьевич, +7-921-895-46-58
ГБОУ СОШ №340
Музей образовательного учреждения работает в будние дни по предварительному согласованию с заведующим музея

*Для групп из 10 учащихся
Тихонова Ирина Михайловна, +7-911-017-63-22, irinatikhonova.63@mail.ru
ГБОУ лицей №344
  • Обзорная экскурсия, 5-11 классы
  • Дороги выпускников, 8-11 классы
  • Пионер-все ребятам пример! (Интерактивная экскурсия посвященная 100-летию пионерской организации), 3-8 классы
Музей образовательного учреждения работает в будние дни по предварительному согласованию с заведующим музея

*Для групп из 10-15 учащихся
Еськина Марина Николаевна, +7-921-787-68-85, eskina-marina@mail.ru
ГБОУ СОШ №346
  • Блокада Ленинграда
  • Партизанское движение в Ленинградской области
Музей образовательного учреждения работает в будние дни по предварительному согласованию с заведующим музея

Смыслова Галина Ахметовна, +7-921-875-69-07, smyslovagalya@yandex.ru
ГБОУ СОШ №350
  • 01.06.2022, 12.00, Обзорная экскурсия, 3-4 классы
  • 08.06.2022, 13.00, Обзорная экскурсия, 3-4 классы
  • 15.06.2022, 12.00, Обзорная экскурсия, 3-4 классы
*Для групп из 15 учащихся
Марасова Татьяна Леонидовна, +7-911-103-14-92
ГБОУ СОШ №458
Музей образовательного учреждения работает в будние дни по предварительному согласованию с заведующим музея

Нилова Тамара Степановна, +7-921-420-81-41
ГБОУ СОШ №512
  • 01.06.2022, 12.00, Морским судам быть!, 1-4 классы
  • 08.06.2022, 12.00, Пароль - ПОБЕДА" (квест), 1-4 классы
  • 15.06.2022, 12.00, Эсминец "Стройный" на защите Ленинграда, 5-11 классы
  • 22.06.2022, 12.00, Пароль – ПОБЕДА Ленинграда (квест), 5-11 классы
  • 07.07.2022, 12.00, А музы не молчали, 5-11 классы
  • 14.07.2022, 12.00, История блокады в фотографиях тех лет, 5-11 классы
  • 21.07.2022, 12.00, Морскому флоту быть!, 1-4 классы
  • 28.07.2022, 12.00, Ордена и медали города Ленинграда, 5-11 классы
Борисова Ирина Анатольевна, +7-911-912-36-95, ira.sura@yandex.ru
ГБОУ гимназия №513
  • "История школы - гимназии"
  • "Из истории Невского района"
Музей образовательного учреждения работает в будние дни по предварительному согласованию с заведующим музея

*Для групп из 15 учащихся
Рудавко Галина Ивановна, +7-906-243-46-59
ГБОУ СОШ №516
Музей образовательного учреждения работает в будние дни по предварительному согласованию с заведующим музея

*Для групп из 15 учащихся
ГБОУ гимназия №528
Музей образовательного учреждения работает в будние дни по предварительному согласованию с заведующим музея

*Для групп из 15 учащихся
Фабрикова Ирина Викторовна, +7-906-258-36-22
ГБОУ СОШ №667
  • 30.05.2022,12.00, История олимпийских игр, история тяжелой атлетики России, олимпийские чемпионы, 3-10 классы
  • 01.06.2022,12.00, История олимпийских игр, история тяжелой атлетики России, олимпийские чемпионы, 3-10 классы
  • 06.06.2022,12.00, История олимпийских игр, история тяжелой атлетики России, олимпийские чемпионы, 3-10 классы
  • 08.06.2022,12.00, История олимпийских игр, история тяжелой атлетики России, олимпийские чемпионы, 3-10 классы
  • 13.06.2022,12.00, История олимпийских игр, история тяжелой атлетики России, олимпийские чемпионы, 3-10 классы
  • 15.06.2022,12.00, История олимпийских игр, история тяжелой атлетики России, олимпийские чемпионы, 3-10 классы
  • 20.06.2022,12.00, История олимпийских игр, история тяжелой атлетики России, олимпийские чемпионы, 3-10 классы
  • 22.06.2022,12.00, История олимпийских игр, история тяжелой атлетики России, олимпийские чемпионы, 3-10 классы
  • 27.06.2022,12.00, История олимпийских игр, история тяжелой атлетики России, олимпийские чемпионы, 3-10 классы
*Для групп из 15 учащихся
Харитонова Ольга Николаевна, +7(921)637-49-35
ГБУ ДО «Правобережный дом детского творчества» Невского района СПб
  • Музейная программа "С музеем в лето", 5-6 класс
Музей образовательного учреждения работает в будние дни по предварительному согласованию с заведующим музея

*Для групп из 12 учащихся
Семенова Елена Павловна, +7-964-613-40-08, kraevedpddt@yandex.ru