Экскурсии в музей "Из истории советского и российского спорта"

Пока в школах каникулы, наши ребята не могу сидеть на месте! Обучающиеся из объединения центра дополнительного образования "Юный экскурсовод" - преподаватель Г.Е.Лукконен - провели целую серию экскурсий. В музей пришло много гостей: учащиеся спортивного класса и начальной школы, команда по баскетболу 707 школы, а также ученики 693 школы.
Также наш музей " Из истории советского и российского спорта" посетили учащиеся техникума энергомашиностроения и металлообработки и наши особые гости - выдающиеся спортсмены по академической гребле старейшего в России клуба "Знамя"!

Экскурсии для них проводила заведующая музеем Ольга Николаевна Харитонова. Часть экскурсионной программы была реализована в рамках Конференции "На пути к школе здоровья: становление образовательной среды в контексте ФГОС"