Открытые соревнования по тяжёлой атлетике Санкт-Петербурга "TACTICAL WEIGHTLIFTING CUP" среди любителей

30 апреля 2022 года в спортивном комплексе TACTICAL, Салова 68, прошли открытые соревнования по тяжёлой атлетике СПб " TACTICAL WEIGHTLIFTING CUP" среди любителей.

Организаторами этого интересного и собравшего большое количество тяжелоатлетов города мероприятия были мастер спорта России Влад Арепьев и мастер спорта международного класса Андрей Козлов- известные тяжелоатлеты Санкт-Петербурга и страны. Украсила соревнования и выставка из единственного музея по тяжёлой атлетике в России- музея "Из истории советского и российского спорта" школы 667 Невского района СПб, посвященная тяжелоатлетам дореволюционной России и советского периода. Представляли выставку заведующий музеем, мастер спорта СССР Харитонова О.Н. и ученица 9 класса Антонюк Виктория. Виктория провела ряд интервью с победителями, а также с великими спортсменами.