«От музея к кадетскому классу»

В Академии талантов состоялась торжественная церемония награждения победителей II этапа XVII ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет "За нравственный подвиг учителя". Конкурсные работы отражают педагогические практики в области духовно-просветительского и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи.

Поздравляем наших победителей:

Любовь Викторовну Смирнову, директора нашей школы, и Галину Александровну Андрееву, заведующего музеем. Команда 516 школы представила на конкурс свой опыт организации воспитательной работы «От школьного музея к кадетскому классу». Конкурсная работа заняла III место в номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения».

Благодарим педагогов за достижения в конкурсе, а главное, за большую и творческую работу по воспитанию подрастающего поколения!